Мой основной персональный Web-ресурс:
В том числе: ИТ-публикации и Open Source, СПО, НПП, ИТ и государство

четверг, 28 апреля 2011 г.

DevCon'11 - активно, но как-то...

Российский MS развил заметную PR-активность в продвижении DevCon'11 (http://cloudclub-ru.blogspot.com/2011/04/microsoft-devcon.html, до нее уже меньше месяца осталось). В понедельник объявил о конкурсе по мобильной разработке, причем в пресс-релизе DevCon уже названа "крупнейшей конференцией по разработке" ("крупнейшей" - где? В Европе, в мире?)

Сегодня опубликовали программу: http://event.msdevcon.ru/schedule/
Признаться, разочаровала. Сам регламент уже вызывается некоторую грусть.

Когда увидел название круглого стола "Борьба на клиенте - выбор между...", то ожидал продолжение "Microsoft, Google, Adobe...". Оказалось - 2TML5, Silverlight, .NET, Win32"
М-да...

Кстати, я вспомнил - был в "Покровском" в сентябре 2007 года на CIO & CFO Congress (http://www.itblogs.ru/blogs/kolesov/archive/2007/09/23/21245.aspx). Милое место (вот фотоальбом о той поездке - http://photo.qip.ru/users/akolesov/3139832/)

Но где они там хотят собрать 1000 человек? Насколько я помню - там никаких таких залов просто нет. Или построили?

Как я понял из расписания, народ туда поездет на одну ночовку. Жаль! На тот же Конгресс и на бывшие ДевКомы заезжали с вечера.
Так или иначе - советую постарать заехать в Звенигород, в Савва-Строжеций монастырь и Городок. Вот посмотрите: http://www.visual.2000.ru/kolesov/hobby/albums/08_10_04_zvenigorod/index.htm
Кстати, туда можно из Покровского смотаться на полдня. Например, на велосиде, там в одну сторону меньше 10 км.

Комментариев нет:

Отправить комментарий