Мой основной персональный Web-ресурс:
В том числе: ИТ-публикации и Open Source, СПО, НПП, ИТ и государство

пятница, 11 февраля 2011 г.

VMware - кузница российских виртуализационных ИТ-кадров

Получил сейчас такое письмо:


Компания Citrix Systems, мировой лидер в области разработки решений для виртуализации, построения компьютерных сетей и организации облачных вычислений, объявила о назначении Дмитрия Тиховича на должность менеджера по работе с партнёрами в России и странах СНГ. В рамках глобального региона EEMEA (страны Восточной Европы, Ближнего Востока и Северной Африки) он будет отвечать за расширение партнёрской базы Citrix, а также за повышение эффективности работы с партнёрами - как с технологическими альянс-партнёрами, так и с системными интеграторами - в России и странах СНГ.

К письму еще приложен более подробный пресс-релиз и фото. Но сслыли на публикацию этой инфо (тогда я бы привел тут ссылку) нет.
Да, PR-службе Citrix есть над чем работать (врочем у VMware так же дела обстоят).

Икренне хотелось бы пожелать Citrix как-то активизироваться в работе на российском рынке. Пока у них как-то скучновато получается.
Надеюсь, приход туда Дмитрия будет способствовать улучшениями.

Кстати, в описании компании (в письме) почему-то про Облака уже ничего не говорится. Может, уже вышло из моды? Я как раз вчера писал про это: http://cloudclub-ru.blogspot.com/2011/02/blog-post_10.html





Комментариев нет:

Отправить комментарий